Уважаемые наши покупатели !Мы работаем для вас ,стараемся улучшить обслуживание,ассортимент товара ,поддерживаем порядок на территории,содержим павлинов,высаживаем красивые деревья,кустарники,цветы !Летом работает фонтан,вы понимаете как это все не просто для нас !Это не приносит нам доход,мы хотим ,чтобы вам нравилось ,чтобы вы к нам приезжали не только за покупками ,но и за положительными эмоциями !В сегодняшней ситуации в стране ,присутствует <кадровый голод >,поэтому могут конечно быть претензии к обслуживанию ,не всегда менеджер свободен !Вся информация на ценниках,на информационных листах !Мы пришли к тому,что сделали максимально доступным самообслуживание ,т е как в сетевых магазинах !Если у вас возникают конфликтные ситуации,мой телефон в открытом доступе ,всегда можно все обсудить и решить !Спасибо вам,что выбираете нас ❤️ Зубова Наталья